Опыт работы
8 лет
Отзывов
0
Отзывы риэлтора
0
Активные объявления
7 объявлений
2 - комн. квартира, 44 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Победы, д. 10
5 650 000₽
128 409₽/м²
Выложено: 23.05.26
1 - комн. квартира, 31 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Агапкина, д. 2К
4 100 300₽
132 268₽/м²
Выложено: 18.05.26
2 - комн. квартира, 60.1 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Агапкина, д. 2К
7 998 000₽
133 078₽/м²
Выложено: 16.05.26
3 - комн. квартира, 61.4 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, Тулиновский пр-д, д. 88
3 400 000₽
55 375₽/м²
Выложено: 20.04.26
1 - комн. квартира, 37 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Ореховая, д. 1
20 000₽
541₽/м²
Выложено: 10.04.26
2 - комн. квартира, 45 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Мичуринская, д. 147
3 950 000₽
87 778₽/м²
Выложено: 02.04.26
Квартира, 31 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Агапкина, д. 2К
4 100 300₽
132 268₽/м²
Выложено: 30.03.26