Друзья, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!🥳👏
МЫ ВЫИГРАЛИ премию URBAN в номинации «ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ» среди агентств от 101 до 1000 агентов, «ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ» заняли 🥇место и обогнали в этом рейтинге больше 2000 компаний.
Это самая ценная и независимая награда в отрасли недвижимости. В нее невозможно проплатить результат или предугадать финалиста. Так как голосование ведут больше 30 независимых эксперта по 30+ параметрам и 10-ти бальной шкале. Подстава нереальна.
От этого еще больше гордости у меня, что мы в реальной оценке выиграли премию ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ.
Спасибо нашему основателю Юрию Паршикову https://max.ru/poleznyichelovek
за возможность сегодня гордиться самим собой и нашим лидером 😎💪🏆
Принимаем поздравления!! 👏👏👏
Это реально общая заслуга !!! Мы большие молодцы! Мы можем позволить себе гордится компанией 🥳👏🤩🎊
