3 - комн. квартира, 61.4 м²
Тамбовская обл, г Тамбов, Тулиновский пр-д, д. 88
Стоимость жилья

Растюшевская Светлана Владимировна
101| 8805 отзывов
3 400 000₽
55 375₽/м²

Растюшевская Светлана Владимировна
101| 8805 отзывов
Общая информация
Площадь
61.4 м2
Жилая площадь
45.9 м2
Этаж
1 из 5
Кухня
5.8 м2
Описание
- Продается трехкомнатная квартира в центральной части города в тихом спальном районе. Идеальный вариант для собственной квартиры для молодой семьи. Отличная возможность для тех, кто делает ремонт под себя.
- Всегда есть место для парковки автомобиля. До магазина Магнит 5 минут, до лицея 15 минут ходьбы.
- Во дворе много зелени летом.
- Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
- Можно по ипотеке и сертификату, рассмотрим любую форму оплаты.
- Свободная продажа, чистая история.
- Есть вопросы звоните и записывайтесь на просмотр.
Арт. 134839217
О квартире
Количество комнат 3
Этаж 1 из 5
Ремонт Без ремонта
О здании
Номер дома 88
Расположение
Тамбовская обл, г Тамбов, Тулиновский пр-д, д. 88