Опыт работы
16 лет
Отзывов
0
О себе
РИЭЛТОР. Опыт работы с 2010 года. Вторичный рынок недвижимости (Томск/Северск). Новостройки - по всей Российской Федерации (Без комиссии покупателя). Максимально комфортно и выгодно для вас!
Специализация
Новостройка
Вторичный рынок
Загородная
Аренда
Продажа
Отзывы риэлтора
0
Активные объявления
5 объявлений
1 - комн. квартира, 30.9 м²
Томская обл, г Северск, ул Царевского, д. 20
12 000₽
388₽/м²
Выложено: 11.05.26
2 - комн. квартира, 43.8 м²
Томская обл, г Северск, ул Царевского, д. 7
3 650 000₽
83 333₽/м²
Выложено: 11.05.26
2 - комн. квартира, 59.3 м²
Томская обл, г Северск, ул Ленина, д. 118
25 000₽
422₽/м²
Выложено: 10.05.26
1 - комн. квартира, 30 м²
Томская обл, г Северск, ул Ленина, д. 62
2 300 000₽
76 667₽/м²
Выложено: 07.05.26
2 - комн. квартира, 43.3 м²
Томская обл, г Томск, ул Смирнова, д. 40
4 100 000₽
94 688₽/м²
Выложено: 03.05.26