Комната, 14.7 м²
Иркутская обл, г Ангарск, мкр Шеститысячник, кв-л 50, д. 1
Стоимость жилья

Афанасьева Ольга Геннадьевна
153| 8770 отзывов
1 000 000₽
68 027₽/м²

Афанасьева Ольга Геннадьевна
153| 8770 отзывов
Общая информация
Площадь
14.7 м2
Жилая площадь
14.7 м2
Этаж
1 из 2
Кухня
10 м2
Описание
В продаже комната в 3-комнатной квартире, уютная, светлая, в хорошем состоянии. Сделан ремонт: стеклопакет, на полу линолеум, стены окрашены.
Места общего пользования аккуратные, большая кухня, просторный коридор.
Соседи спокойные, доброжелательные.
Звоните, договоримся о показе!
Арт. 113745463
О комнате
Количество комнат 3
Этаж 1 из 2
О здании
Номер дома 1
Расположение
Иркутская обл, г Ангарск, мкр Шеститысячник, кв-л 50, д. 1