Дом 58.5 м², 6 сот.
Иркутская обл, г Ангарск, мкр Старо-Байкальск, пер Саврасова, д. 9
Стоимость жилья

Афанасьева Ольга Геннадьевна
153| 8770 отзывов
4 990 000₽
85 299₽/м²

Афанасьева Ольга Геннадьевна
153| 8770 отзывов
Общая информация
Площадь
58.5 м2
Площадь участка
6 сот.
Этажей в доме
1
Описание
В продаже дом в жилом состоянии из кругляка, отделан сайдингом, центральное отопление и водоснабжение. На участке две теплицы, сарай, баня. Есть тёплый гараж. Дополнительно есть земля пoд кapтошку (9 соток).
Рассмотрим обмен на 2-3 комнатную в кварталах 177,178,179,182,189.
Звоните, обсудим все предложения.
Арт. 100308065
О доме
Количество комнат 3
Санузел В доме
О здании
Номер дома 9
Расположение