Свободного назначения 182 м²
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Карла Маркса, д. 49
Стоимость жилья
Озерец Екатерина
55| 8765 отзывов
21 900 000₽
120 330₽/м²
Озерец Екатерина
55| 8765 отзывов
Общая информация
Площадь
182 м2
Описание
Просторное коммерческое помещение в центре Новороссийска — идеальный выбор для бизнеса!
Откройте свой бизнес в самом востребованном месте города! Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 182 м² с кухонным блоком — отличная возможность для реализации амбициозных проектов в сфере общепита или многофункционального использования.
Ключевые преимущества:
- Выгодная локация: центр Новороссийска, улица Карла Маркса — в 5 минутах от моря.
- Высокий трафик: пешая доступность к морю, остановкам, банкам и магазинам гарантирует постоянный поток клиентов.
- Отдельный вход: полная автономность и удобство для посетителей и персонала.
- Юридически чистый объект: все документы готовы, прозрачная сделка без рисков.
- Гибкое назначение: подходит для кафе, ресторана, фуд‑корта, кулинарной студии, коворкинга с зоной питания или другого бизнеса.
️ - Особенность помещения — встроенный кухонный блок:
Позволяет сразу организовать приготовление пищи без дополнительных вложений в перепланировку.
Оснащён необходимыми коммуникациями для профессионального кухонного оборудования.
Даёт возможность запустить бизнес «под ключ» в кратчайшие сроки.
Технические характеристики:
- Площадь: 182 м².
- Потолки: 2,6 м — создают ощущение простора и дают возможности для дизайнерских решений.
- Мощность электросети: 65 кВт — достаточно для размещения профессионального оборудования.
- Коммуникации: центральное водоснабжение, бесперебойная подача воды.